Андрей Игнатов

В сентябре в России родилоь больше чем умерло, естественный прирост населения! А почему болото говорит что РФ вымирает?

Статистика российской демографии за сентябрь 2012 доступна, и она обнадеживает.
Сентябрь 2012 дал 155.869 рождений против 158.052 в сентябре 2011 года, снижение рождаемости 1,4% (на 2.183 родов меньше) , зато 144.390 смертей в 2012 году против 153.898 смертей в сентябре 2011 г. , снижение числа случаев смерти на 6.2% (на 9.508 смертей меньше) .
Сентябрь 2011 показал рост населения на 4.154 жителей, сентябрь 2012 года рост населения 11.479 жителей.

Итого за первые 9 месяцев года:
- Стало 1.409.264 родов, против 1.329.018 в 2011 году, тоесть 80.246 рождений в " плюс " (+6%).
- Стало 1.418.664 смертей против 1.453.718 в 2011 году, тоесть на 35.054 смертей меньше (-2,4%).

Анютик Куцебенкова

да этим болотным лишь бы брякнуть чё нибудь, надоже как то себя показать

Са
Саня

так за счет кавказа и гастарбайтеров

Мария Шведкова

Про исламскую демографию в Европе слышали? Когда средний прирост населения у европейцев=1,3, а у них =8
Так вот, когда нибудь их количество (процент избирателей) достигнет критической отметки, когда будут избирать в еропейские институты власти все больше своих людей, которые будут пытаться навязывать Старому свету свои законы и нормы шариата и т. д. Вот тогда поприжатые европейцы, может и попытаются перестать чикаться, но будет уже поздно. В ответ получат беспорядки похуже, чем во Франции и Бельгии пару лет назад, когда горели тысячи автомобилей.
Потом выходцы с востока объявят в своих районах компактного проживания - автономии неподчиняющиеся европейским законам, а живущие по своим средневековым устоям. Любые попытки установления порядка будут кончаться насилием и громким криком правозащитных организаций.
Тогда европейцы попробуют оградить себя от их районов полицией, заборами и всякими наворотами и зажить, наконец, спокойно.
Но не тут-то было: Там уже наладят производство ракет, да и шахиды начнут взрываться то там, то сям.
Что потом? Гражданская война, как в Ливане, в 70-80х годах? После которой, кстати, христианский ранее Ливан, постепенно полностью позеленел.
Что-то наподобие этого даже когда-то настрадал Предсказамус.

Артем

Есть несколько уровней лжи, один из них - статистика.. . Вы данные откуда взяли?

Сергей Илюхин

Женщины из средней азии приезжают к нам рожать. А вы подумали что коренное население прирастает?

Лю
Людмила

национальный состав родившихся в студию

Антон

Азиатов и кавказцев муслимов побольше приедет и ваще рождаемость зашкалит. Не горюй.

Ев
Евгений

Кавказ - не вся Россия.
Аллах им шибко деньжатами помогает.

Наталья Павлова

прибавляются в числе не русские

Принцеса

за счет мигрантов, плодятся и размножаются

Алексей Молчанов

А Вы верите статистике?))

Александр Кондаков

потому, что это таджички рожают. К русским не имеет никакого отношения.

Юля Паклина

Да уже начался естественный прирост даже без мигрантов. Это как бы известно. Разумеется СМИ об этом кричать не будут. У них другие цели

Татьяна Свиридова

Кроме тебя этим врунам уже никто не верит. Чего, чего, а цифрами жонглировать у нас давно умеют.
И не лень было в урне ковыряться?

Cvetic B

Статистика - третий вид лжи. Вам известно, какие два первые.

Игорь Захаров

Хрен с ним, с болотом.
Там одни идиоты

T A

Ты убиваешь хомиков такой статистикой

Эля Лиса

сказалась новогодняя ночь на статистике...

Надя

да пошли вы все.... и болотные и заболотные.