Анастасия Васильева

Вот и настал тот день когда Россия перестала вымирать? Впервые в годовом выражении в РФ естественный прирост населения!

Что ж, это наконец-то произошло!

Впервые с 1992 года, вопреки уверенным прогнозам демографов, как либеральных, так и "православно-патриотических", в России зафиксирован естественный прирост населения в годовом выражении.

За январь - октябрь 2012 года:

- родилось 1.586.925 человек (на 104.118 человек или 7,0% больше, чем за январь - октябрь 2011 года)

- умерло 1.586.135 человек (на 24.030 человек или 1,5% ниже, чем за январь - октябрь 2011 года)

Естественный прирост: 790 человек (в прошлом году убыль 127.358 человек)

ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ ДИНАМИКУ ПОКАЗАЛИ 78 РЕГИОНОВ РФ!

Мария Чебышева

Повторяетесь сударь. И я повторюсь за счёт мингрантов и гастарбайтеров. А так же за счёт того что в 1990 был пик рождаемости вот те дети выросли и рожают детей. Но это временно.

Инна Зламан

Повышение рождаемости - личная заслуга нашего президента! Да здравствует Единая Россия! Ура, товарищии!!!!

Андрей

это случилось ещё в прошлом году!

Наталья Соловьева

Так поблагодарим же за это славный народ Азербайджана, Таджикистана, Узбекистана! У нас в городе и Афганистан можно поблагодарить.
Да, забыла.. . У нас цыганей навалом! А уж они то как стараются)))

Абдуллоев Олимжон

Если бы это были русские, а не чёрные, плодящиеся быстро

Елена Зимарева

да.... Александрович прав!

Галина Ким

дорогой мой африка не вымирает, хотя из десяти детей там выживает четыре. . и что из того. а вот в табели о рангах и качестве жизни и уровне свобод РОССИЯ В САМОЙ ОПЕ ...это как?

Давит Кагзванцян

Путин молодец. Даже один человек это целая вселенная.

Новикова Татьяна

По данным переписи в РФ 142 млн человек, ЗАГС дает сведения о 89 млн человек, при этом по статистике ЗАГСа 54 млн из них пенсионеры, то есть остаток 30 млн человек (включая детей) или 25 млн взрослых граждан РФ.
Для сравнения напомню - например в Иране 40 млн человек из них 80% люди от 20 до 30 лет.

Анастасия Абрамова

А тролям всё равно. Их факты не интерисуют. Им главное всё обоср-ть. )))