Евгений Хренов

Россия больше не вымирает? По данным росстата впервые в истории России был зафиксирован естественный прирост населения!

В Июне месяце в России родилось на 19 человек больше чем умерло.

http://www.gks.ru/free_doc/2012/demo/t1-1.xls

Елена Кушникова

спасибо натурализованным таджикам.

Алексей Стыкин

Во многих городах России не хватает уже детских садов, хотя лет 10 лет назад в группах был недобор!

Виталий Старостин

Унас очень наглядный пример в городе, у нас два кладбища разделяет дорога, и с полёта на дельтоплане хорошо видно что эти кладбища совершенно одинаковые одно старое, оно зделало последнее захоронение в 90 году, и новое так самое интересное, что старое кладбище в городе с 140 тыс человек приняло такую площадь с 43 года, первая магила, это брадская наших растреляных солдат. а новое началось в 90 году и заняло такую же площадь уже за 20 лет так самое ещё интересное что с 90 г по сей день население города уменьшилось в двое. это так разраслось из 70 тысяч человек. Пука молодец мы дохним как будто в газовой камере в Бухенвальде

Елена Попова

не впервые! ! -уже 2 года как наблюдается мощнейший рост рождаемости и рост численности населения !! -во всех крупных городах +6%. Бредни про демографию -полная профанация.

Сергей

не знаю.... кладбища молодеют и разрастаются мгновенно.

Александр Виноградов

Замещение коренного населения мигрантами, не может являтся "естественным" приростом населения. А именно мигрантами и выравнивают демографию.

Сергей Журавлев

не верь лживым пукиноидам

Ol
Olesya

В детородный возраст вошли те, кто родился в середине-конце 80-х, когда был пик рождаемости. Спасибо последним годам СССР. Через 5-7 лет в детородный возраст войдут дети 90-х. Будет вполне закономерный спад рождаемости.

Артак Саркисян

что вы такие ...сразу все обосрать, ..срете то себе на голову ни чему не верите и правда утопики какие то))))) ) как же вам тяжко жить.... бедолаги, хотя сами так захотели.

Димка Маслов

Ура мы не вымрем. потому что родилось на 19 человек, чем умерло.

Руслан

Сечас более стабильно нет задержки зарплаты и матиринский капитал не лишний и на много меньше смертности сриди молодежи мне кажется наркотикими стали меньше баловаться.

Надежда Андреева

Ах ха ха, я не верю. Вы этому верите, этим антивластям ?

Ольга Ионова

Странно, а по еженедельным сводкам ЗАГСа смертей обыкновенно почти вдвое больше, чем рождаемостей. Скоро наверное и эти сводки засекретят.

One Step Closer

Это не за счет русских!

Евгений

из эмигрантов?

Ирина Лагутина

за счёт эмигрантов

Наталия Паршикова

Выгоним мигрантов - и тогда рождаемость повысится в сотни раз!!!