Алексей Щербаков

МВД Татарстана подарит миллион рублей тому кто поможет найти душителя пенсионерок. Теперь его точно поймают?

МВД России по РТ обратилось к гражданам республики с помощью оказать содействие в поиске маньяка, совершившего более тридцати убийств женщин преклонного возраста.

По информации ведомства преступник убивал своих жертв на территории Приволжского и Уральского федеральных округов, в том числе и в Казани. Пользуясь доверчивостью пожилых женщин он, представляясь работником ЖКХ или других социальных служб, заходил в квартиры своих жертв, где душил их, после чего грабил.

Согласно полицейской ориентировке, преступник на вид ему 20-30 лет, его рост составляет около 170-175 см. , одет в темную короткую куртку с капюшоном, черные брюки, спортивную обувь.

За информацию, которая поможет следствию в установлении личности преступника, будет выплачена денежная премия в размере одного миллиона рублей. Конфиденциальность гарантируется.
Обращаться по телефонам: 02 или 8(843)221-74-29.

http://smi2.info/tatarstan/10245-mvd-tatarstana-million-rubley-za-dushitelya-pensionerok.html

Егор Лыткин

Если повезёт - поймают.