Андрей

если прикрыть кран. на внутреннем рынке . бинзин станет дешевле????

Юрий Сунцов

в нашей стране хоть что делайте он НИ КОГДА не станет дешевле тк есть спрос

Анатолий Кузин

нефтекомпании все равно свое возьмут

Рамиль Алиев

Наш дикий рынок не подчиняется ни каким законам рынка, потому что наши предприниматели не могут пережить момента не до вложения в свой карман.

Ина Чолаку

Нет, наоборот станет дороже.
Вся недополученная прибыль ляжет на плечи внутреннего потребителя.