Алла Немировская

Еще очень важно! Спасибо! Вы в детстве в слух сами с собой играли в одиночестве в детские игры? По честному и серьезно?

в смысле, прошу отвечать, по честному и серьезно ?

Natalie Хлюстова

покажите мне хоть одного ребенка, который играет молча.

Дима Пирский

Конечно. Это же нормально! Не нормально издавать звуки при других в определенного возраста. И не понимать, что здесь такого

Юл
Юлия

Играла, когда болела "ветрянкой"и "свинкой", и ко мне не пускали моих друзей.

Katrina

Конечно. Ребёнок во время игры находится в воображаемом мире, где он и режиссёр и все актёры, а реальный мир для него не существует в этот момент...

Nobody

я и сейчас играю, правда редко.