Вероника Бойко

правильно ли поступил Адриано?

Вячеслав Фомин

Если брать во внимание уровень команд то его поступок куда меньше подлый чем гол имени Анри что хамски унизил гордуую Ирландию

Елена Морозова

Поступил он нехорошо. но тоже сделал в Донецке Месси... три года назад. И ни одна газета на Западе об не обмолвилась. А сейчас устроили истерику. Двойные стандарты и лицемерие.

Иришка Куприянова

как настоящий дебил! привык что в Украине просто напрочь отсутствует правило фейр плей, особенно все с рук сходит Шахтеру))

Рено Капелюшкин

на самом деле такой вариант прододжения фер-плея предусмотрен, и не является нарушением правил (официально). но он может запросто нарцшить микроклимат в команде и эмоциональный настрой) так делать ну нужно чисто из принципа.

Инна Зудина

кретин! такое "отличие" пользы ему не принесет.. . ни ему ни команде ))