Виктория Тырса

С тобою интересно жить вместе или ты примитивна, скучна и дома только в тапочках ходишь?

Сергей Нестеренко

Без тапочек и в фартуке на голое тело) ) а что, довольно пикантно) ) привет!)

Елена Бокова(Гришина)

меня умиляют притензии к женщинам насчёт тапочек хотя сами в драных семейниках ходят.. .
не кажется что женщина при параде будет смотреть на тебя как на говно в такой ситуации?

Денис Пержаница

конечно, могу и вокруг дома с веником в руках....

Наталья Воронова

со мной весело. дома хожу в сапогах

Ирина Нилова

скучна и примитивна.. дома хожу в тапочках, мою руки перед едой и не ложусь в кровать в верхней одежде)))

Виктория Дадаева

С о мной не просто интересно, а очень интересно. А дома хожу в тапочках. Вы попробуйте совместить музыку, спорт, домашнее хозяйство, рисование, мотоцикл, дачу, работу, двоих детей... и после этого не ходить в тапочках! Хорошо еще не в белых пока!

Миша Розов

да что же ты так о нас.... на первое свидание ток в презике отправляешь... дома ток в тапках ...и всё голышом и голышом... ты маньяк?? ? я догадывалась....

Ан
Аннушка

Могу даже только в тапочках)) )

Алексей Белый

Очень хочу ...

в тапочках,

в фартуке,

пирожки,

примитивно ХОЧУ !

Только вот жаль очень ...ДОМА, почти не бываю !

Мария Капусткина

буду ходить на шпильках и постоянно наступать тебе на ногу?)) хочешь? будет неординарно, но больно!)))

Илья Витюгов

что ты!!!! Только в минишортиках и минимаечке!!! Развлекаю себя и близлежащих/стоящих/сидящих.

Grimme Gray

дома хожу в тапочках.. . потому что днём от каблуков ножки устают ))) правда сплю голенькая ))) да и соскучиЦЦа со мной - просто нереально )))

Koroleva Svitlana

Со мной неинтересно ...Всё есть и нервы не треплю ..