Олеся Плахута

помогите выбрать тему для доклада по психологии. нужны псих. заюолевания, типа шизофрении но не такое банальное. но интер

есное... не обяз. псих заболевания, можно что-то типо того, как чувствуют себя женщины проститутки... (это не могу, другой человек с этим выступает) , или все же заболевания, псих. отклонения, но не педофилия, шизофрения или алкоголизм.. нужно что-то более оригинальное, интересное и новое.

Марина Пучкова

Социализация. Аутизм.

Александра Волчкова

Невропатология религиозности. Актуальная тема http://nnm.ru/blogs/wayck/tysyacheletiya_tihoy_chumy/

Андрей Стишуков

Вот посмотри видео, думаю третий вариант будет в самый раз.