Андрей Калинин

Телекинез для чайников. передвижение предметов в любую минуту и где угодно

Александр Лавриченко

Телекинез требует очень много жизненной энергии, таким образом человек теряет здоровье, теряет силы, укорачиавается продолжительность жизни и т. п.

Tima Edelmann

В кафе передвижение чайников при помощи официантов, так можно перемещать предметы до тех пор пока не кончатся деньги, а если денег много то можно даже нанять человек который будет носить любые предметы и чайники где угодно и куда угодно))))

Евгений Муратов

че, набор на курсы объявляешь??

Антон

там посмотри на столе, я попытался чай тебе налить и таблетку от головы достал

Ольга Латушкина

че могу сказать.. аминь!