Н@дюш@

Вера, это инструмент превращения человека в овцу из отары бога еврейского?

Светлана Петренко

Вера это инструмент из стада животных атеистов, превратить в человека

Сергей

Ага.
- а вы войте под столом.
Муррр...

Ирина Федорова

Вера - это то, что отделяет и отличает человека от мира животных. В том числе и от овец.

Виктория Черева

Вера окрыляет и поднимает над суетой и дает посмотреть на происходящее другими глазами. Рожденный ползать ползать, летать не может, а созданный летать ползать не будет-зачем.

Стеблянко Виктория

так есть и мусульмане. и язычники. и ...у тебя есть вера ...в свой половой орган! Мы за Бога держимся. а ты нет---руки заняты

Александр Агапов

Вера это инструмент по деградации человека

Доверяя лжи человек окунается в лабиринт невежества из которого очень трудно бывает вылезти на столько, что подсознание вступает в противоречие с сознанием после чего не мало вероятен инсульт

Катюша

вера библейская - это дар.
Её нельзя купить, выучить, и понять. Её можно принять. ( Мария) А можно отвергнуть. (Пилат) Никто сам не станет овцой, разве только волком в овечьей шкуре. Нет надежды волку. Так он и погибнет. Кто ж его спасёт?

Кусьма Евгеньевна

Вера это вера. А вот религия это инструмент управлять слабыми и немощными.
сильные в церковь не ходят.

Lion

В Библии под словом "вера" подразумевается твёрдая убеждённость в существование чего-либо невидимого, основанная на веских доказательствах. Человек, проявляющий веру в Бога, считает его обещания настолько надёжными, что для него они словно уже исполнились.