Толик Нурманбетов

Сейчас столько разбирательств о педофелии в христианских заведениях. А Вы отдадите своего ребёнка попам на развлекуху?

Кристина

Ну если уж мы не боимся выпускать детей на улицу, где полным-полно безбожников, для которых извращения - норма жизни, если мы не боимся посылать детей в школу, к учителям, среди которых немало атеистов, - чего ж нам бояться попов, среди которых негодяев примерно в тысячу раз меньше, чем среди безбожников?..

Роман Богдашкин

скоро дети начнут над попами издеваться