Сергей Карапетьянц

Если бы христианские передачи показывали бы по телевизору столько же по времени, сколько там идет убийств, разврата,

то что бы было?

Зина Шестак

не смотрим телевизор кроме ТВ Союз

Катя

Убийство и разврат по телевизору - это и есть христианские передачи. Ведь основные телеканалы принадлежат государству, в том числе твое любимое НТВ, а государство у нас защищает христианские ценности. Убийство и разврат - это и есть те самые христианские ценности о которых вы говорите, практически все бандиты и убийцы в тюрьмах - верующие и по признанию воров в законе, именно религия привела их к разложению. В вашем комиксе очень много зла и ненависти, видно по рисунку, как автор просто так и пышет ненавистью к атеистам. Но что поделать, ведь ненависть и стремление всех уничтожить - это коренная христианская черта. Христиане не признают никакой другой истины кроме христианства и во все времена стремились мечом и огнем навязать ее всем. Я подчеркиваю, что христианство - это самая кровавая сама жестокая идеология за всю историю человечества, ни нацисты, ни маоисты и никакие империалисты не уничтожили столько народу, сколько христиане во имя своей религии.

Евгений Б

Убийства и разврат? А ты библию читал? Вот где массовый геноцид и моральное разложение

Нтон

Согласен. Телевизор сегодня превратили в зоибоящик.

Виталий

Я бы смотрел другие каналы.

Юленька Скромница

можно подумать от этого у нас зомби мало

Александр Чупятов

Все были бы зомби как ты

Руслан Жаров

Показывают. "Спас" и "Союз"

Алёна Полещук

Телевизор зло, но есть и хорошие передачи. Человек сам волен, что смотреть.

Денис Иванов

Давно не смотрю ТВ) ) чего и вам советую. . Умного там сейчас нет ничего. . Ну и уж точно умного не будет ни чуть больше, если будет православное ТВ) ) Ибо ложь родить правды не может..