Антон Шептицкий

Посоветуйте книгу для того, чтобы не бояться строить дружбу со всеми?

У меня не все так плохо. Знакомства я могу заводить, но вот дружбу-не очень.
То есть я сама отворачиваюсь от людей, заранее боясь стать плохим другом или обжечься о плохой опыт с этим человеком.

У нас семья. Молодая. У мужа очень хорошие друзья. А у меня с моими более приятельские отношения.
Когда-то я отстранилась ото всех.
Последний опыт -подружилась с другой молодой мамочкой. Жили рядом. Но я предпочитала гулять одна все же или отсиживаться дома (в своем "панцире").
А последнюю лучшую подругу я обидела года 2 назад. По сути все произошло из-за моей слепой гордости. Перед вечеринкой она сказала мне правду, а я отключила все телефоны и не пришла. Лишь потом осознала что натворила.
Моя мать не заводила подруг. И всегда говорила мне. что все подруги-шлюхи и пр.. . Ну и пока росла я видела, как могут предавать люди друг друга, у родителей был свой бизнес.

Кирилл

Жизнь растений Темерязева, И. Сталин сочинения. Спанчбоб на выселках

Nikitos Romantsov

Кать, почитайте Антона Уилсона. И ...не парьтесь, дружбу не строят, она от Бога

Дарья Пашнина

По первых сам процесс чтения уже делает Вас более универсальной, во вторых - просто читайте всё,что связано с древней грецией, китаем, или японией. Всё!

Юленька Скромница

Глупость какую то написала.. Сама то поняла - о чем спрашиваешь?

Александра Демидкина

С дружбой сейчас большие проблемы.. . Трудно найти человека, с которым хотелось бы поболтать, чем-то поделиться, сходить куда-то. . Люди нацелены на виртуальные или краткосрочные контакты, ни к чему не обязывающие.. . Ты не одна об этом задумываешься.. .
Мои четыре подруги в разное время уехали жить и работать в другие города. А новых найти не удалось, да и вообще то некогда). . Приятельские только отношения сейчас всё больше...

Дмитрий Стамболи

Внешнее, всегда равно внутреннему.
Прочитай серию Звенящие кедры России и.. . те же люди, но открыли себя вновь. И Есть такая книга..., Источник Я, автор Войнов н. м.
Это то, что поможет а как, далее поймешь сама.