Юрий Поддубный

Где взять хорошую виндовс 7 ультиматум 64 разряднуую русскую? ) буду очень благодарен за помощь)

) буду очень благодарен за помощь).. ) буду очень благодарен за помощь).

Инна Займенцева

только не с файлообменников. это настоящие помойки всяких вирусов. я бы скинула-но у меня хоме базик 64 разрядная

Св
Светлана

Вам не нужна Максимальная, поверьте. И нет версии "Ультиматум". Есть Максимальная.