Олеся Пономарева

Windows 7 x32 Professional - Мышка A4Tech X-710BK грузит ЦП до 40%, но на работе это не ощущается, только как цифры...

И мне это не нравится, хоть и просто в цифрах это. Как лечить не подскажите?
Увеличить

При движение мышкой*

Аня Волкова

Ну и что за скрин с аиды? (эвереста) Нихрена там не написано. Не то выложил.

Наталия Семенова

У задротов не только такое бывает.

Елена Харитонова

мышка грузить не может, зайди и посмотри в антивирус, мож мышь у тя со скриптами, насколько я знаю х7 с памятью (про твою модель точно не знаю, у меня х7-747Н) . так добавь её в доверенные.