Юлия Комогорцева

почему у меня ужасно сильно лагают игры& хотя жезело норм оперативка 6 гигов а видеокарта Sapphire Radeon HD 7850 860Mhz

Ольга Аксёнова

Потому что уметь надо. Вашы такие компы с сильными пораметрамми, и не чего не получаетса. А у меня всего простой комп, и всё летает. Вот так вот.

Mint Wind

может у вас есть 2-я, встроенная видеокарта? возможна она и включена

в Полне вероятней всего уменя такое было

воткни шнур от манитора в другое дупло

Nastya

может у вас есть 2-я, встроенная видеокарта? возможна она и включена

Иванова Мария

Винда глючная возможно. Написал бы уж что у тебя стоит. Железо железом

Алексей Фильштинский

может медленный проц, а скорее всего медленный-медленный винчестер

Вр
Врединка

скачай программы для игр и не парься http://ametrin1.narod.ru

Nurmuxammad Nurmametov

Возможно у тебя 2 видеокарты, одна мощная (дискретная) , а другая слабая (встроенная) и не всегда игры запускаются с мощной видеокартой! Поэтому нажми правой кнопкой мыши по ярлыку игры - запустить с графическим процессором - высокопроизводительный процессор! Пробуй! УДАЧИ!! ! ВСЕГО ХОРОШЕГО!! ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!! ! ͡๏̮͡๏