Марина

хотела избежать синяка на щеке, под глазом.. и видно передержала лед. кололо всю щеку иголками. сейчас не чувствую ее. что де

что делать??

Жа
Жанерке

Подождать! Нагреется и перестанет колоть, а синяк всё равно будет!

Ислам

Синяк получается это когда сосуды лопаются и кровь под кожу выходит, и сворачивается. И хоть куй прикладывай, всё равно будет синяк. А вот когда порыв кожи и кровь выходит, тогда синяка не бывает. Или чуть-чуть.

Македонин Смб

видно хорошо дали по щам, лёд тут не поможет, он отёк снимает а не цвет)))