Юлия Кашина

Что пил на ночь Менделеев что ему приснилась не понятна таблица?

Nikita Milanovsky

Как известно, периодическая таблица сначала приснилась Пушкину, но он не понял, что это за хрень!

Евгенинок Заботин

Да ясный пень, водку палёную, пока наутро нормальную пропорцию не вывел.

Саша Сорока

Только не водку. Может мухоморы.

Оксана Меркулова

То, что изобрел, точнее модернизировал с глубоким обоснованием до таблицы

An
Andrei

а может не снилась а с других источников типа Маи