Ev
Evgeshabright

Если бы Менделеев составив свою таблицу заявил: "Хотите ей пользоваться - платите! " То что было бы?

ну что же вы? ! химия бы получала финансирование и эффективно бы развивалась

Елена

В Интернете были-бы ключи на бесплатное пользовоние:)

Же
Женечка

те господа, которые хотят прикрыть торренты, далеко не менделеевы, увы! я даже не уверен, что они что нибудь слышали о существовании Дмитрия Ивановича и о существовании химии вообще!:) )

химичить у нас и без финансирования умеют, да и без таблицы менделеева прекрасно обходятся)

Иришка

Сейчас бы таких химиков не было. Менделеев был бы сраным копирастом. Но он ведь не был таким. На оборот.

Виталий Герасимов

Менделеев умер в 1907 году, а через 50 лет творение автора объявляется народным достоянием.