Ирина Воротилина

Здравствуйте! Можно ли пить фракцию АСД2,когда проходишь химиютеропию, или облучение?

Ксения Житькова

раньше ее делали из лягушек а теперь из кр. рогатого скота . который ест свинцовую траву .скорее всего .
не желательно . нагрузка велика на печень и так . пропейте лучше сорбенты и кровоочистительные чаи .
для поддержки печени лучше что то меняя но натуральное . не навреди .