Сергей Кузьмичев

Мамы подскажите пожалуйста!!!

Ребенку 2 месяца стул третий день пузыриться и зеленого цвета, сильно тужимся прежде чем покакать и в кале прожилки кровянные что это такое, а еще прям пукает звонко и в животике побулькивает, тока не надо писать про скорую в инфекционке больше подхватишь чем вылечешь, мамы которые сталкивались с такой проблемой что делали? Ребенок на ГВ полностью. Заранее всем благодарна

Ли
Лидия

мда, рисковая вы мама....

Антон Михайлов

А стоит ли рисковать здоровьем, а возможно, даже жизнью ребёнка?

Alejandro

Сильно смущает кровь в стуле, у взрослых это признак повреждения стенки кишечника.
Зеленый цвет и жидкий - скорее всего часто меняете грудь, малыш высасывает только переднее молоко и не доходит до заднего - жирного и более питательного. Грубо говоря, переднее молоко - это компот, а заднее - второе блюдо.
Пожалуйста, вызовите врача на дом, очень жалко малыша.

Илья

инфекция и дисбактериоз. само не пройдет, мы тоже на вторые сутки вызвали скорую, увезли в инфекцию, там кололи. таблетки пили, капельницу ставили.

Natalia Smodleva

дуреха, 3 день могла или вызвать врача на дом или пойти в поликлинику с ним
зла на таких не хватает, убила бы

Екатерина Мельконовицкая

А зачем спрашиваешь? Ты в советах не нуждаешься. Угробишь малыша, если срочно не проконсультируешься с доктором. Кстати, в инфекционке у всех больных отдельные палаты, чтоб ты знала.

Ольга Трушкова

Не понимаю Вас! Проблема к ребенка третий день, а Вы тут вопросы задаете! Вызовите хотя бы участкового, сдайте анализы.