Надежда Ильина

Домашний проигрыватель не видит и не воспроизводит видео (MP4) с флэшки, что делать?

Дима Ормонов

Иногда попадаются такие файлы. Их можно конвертировать в формат DVD, и записать на DVD-диск. Такой формат читает любой DVD-плеер. Для конвертирования я пользуюсь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Виснер

конвертируй в AVI !!!