Алексей Добровольский

чем прикармливать слабого котёнка-сфинкса. ? 18 дней, худенький, другие два в два раза больше. помогите!

в прошлом помёте один такой погиб в 2 недели.

Светлана Юдович

Отделите сильных котят от кошки. В первую очередь пусть поест слабый, потом подсадите остальных. В ветмагазинах продается сучье молоко ( про кошачье не знаю, но и это подойдет ) ,разведите, как указано на упаковке и подкармливайте котенка, ложечкой либо их соски. Можно обычное детское питание для самых маленьких грудничков. Кашку варите жидкую, детский творожок, яйцо всмятку.

Ольга Петрова

молочком только кипяченным

Надежда Тараненко

Естественный отбор выживает сильный. Слабый порождает слабого.

Георгий Суханов

выбраковывать надо...

Оксана Шитова

лучше козьем или сливками мне самой так посоветовали! по скольку от молока бывает понос и постепенное обезвоживание!!! приводит это со всем не к хорошему!

Андрей Пронин

приготовьте молоко 6% с яйцом и глюкозой. так же можно дать яичный желток на кончике
ножа, сахар столько же и все это
перемешивать с коровьем кипяченым молоком...

Айко Торосян

Спросите в зоомагазинах!