Елена

Помогите!! ! Ноутбук в последнее время выдает синий экран с ошибкой X0000007of.Буду рада решению проблемы

Ри
Рита

1. тестируем компоненты (процессор, видеокарта, мат. плата) персонального компьютера на перегрев (утилиты Everest, S&M, aida).
2. проверяем жесткий диск на сбойные блоки и состояние SMART (утилиты HD Tune Pro, Victoria).
3. проверяем память на сбойные блоки (утилиты Memory Analyzer, S&M).
4. делаем комплексный тест на стресс для всех компонент и устойчивость к нагрузке блока питания (S&M).
5. если железо сбоев не имеет, проверяем файловую систему на вирусы (AVZ, DrWeb, NOD32,Антивирус Касперского)
6. делаем откат системы из ранее созданной точки восстановления (ERD Commander, в том числе он может помочь для изменения забытого пароля администратора, восстановления удалённых файлов, реестра и т. д.) .
7. если не помогло все вышесказанное - переустанавливаем систему.
Для диагностики и восстановления можно использовать любой live CD содержащий набор необходимых утилит, например Alkid Live CD.

Black Falkon

загрузочная область диска слетела
Вставляеш диск с виндой запускаешся с него жмёш R выскочит восстановление винды выбереш свою операционку, скорее всего это 1, далее вводиш fixmbr а потом fixboot потом exit

Natali Bobrova

Несите в сервисный центр

Светлана Заикина

При загрузке ОС ошибка, востанови с помощью диска.

Оксана

попробуй перезагрузится если не пойдёт еше раз перезагружаеш и давиш F8 сли всплывает установить последнию удачную конфигурацию и еше зайди в биос и попробуй устоновить заводские настройки.

НЕ
Надя Ефимова

Присоединяюсь к ответу Заболотских Вячеслав!
Нужно восстанавливать загрузочный сектор.
Это можно сделать, например, с помощью проги Paragon Partition Manager
Скачай отсюда - http://files.mail.ru/RYMQAE - образ "Диска аварийного восстановления" с этой прогой, зарежь его на болбанку СД, загрузи ноут с него и попробуй восстановить (там прямо так и называется опция - "Восстановить загрузку Виндоуз".