Диана Базанова

Как подключить модем huawey smart ax mt880 на винду 7?

Раньше программиста вызывал но дорого. Он тоже в непонтках (ничего не прописывается, ни ip адрес 192.168.1.1 или 192.168.1.2)
так пробывал прописать но тщетно показывает ошибка 651 короче нет драйвера на модем. Дак с диска там ничего не установишь его программисты даже не трогают.

Vahe Xaratyan

Не нужен там драйвер!
Сначала надо сетевой карте компьютера присвоить IPv4 192.168.1.2, шлюзом указать 192. 168. 1. 1, IPv6 отключить.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]