Алексей Жиляков

долго принимала антибиотики, теперь с волосами кошмар, помогите советами

Аня

какой тип волос сейчас у вас? , дело в том что лечение и востпновление волос полностью зависит от их типа !

Александра Киселева

Ухудшение качеств волос после приема антибиотиков - почти неизбежность. Пройдет само месяцев через 6. Стоит только вылечить дисбактериоз и попить витамины.

Екатерина Коршина

пропейте курс бифидумбактерина или линекса.