Марина Гулько

это правда, что на наши налоги попам строят храмы, в которых они лохов обрабатывают?

Zzz

Увы, да. Это одна из политик оккупированной России. Всё что позволяет контролировать людей, от образования до религии будет активно финансироваться и извращаться.

Ан
Анна

Вот у нас в Чебоксарах еще один хотят построить. Хотя уже имеются в каждом районе новые храмы построенные с конца 90-х. Не говоря уже о старых раскинутых на берегу Волги, которые занимают целую улицу. Для кого строят, население уменьшается, нравственность падает. Тут еще ни кстати недавно один чудак коран на чувашский перевел и сразу стал знаменитым. Хотя сам не местный, наверное и чувашский не знает.
Дурдом сплошной.

Эльдар

грамотно вкладывают..

Околя

и правда и нет,вот у нас в регионе много церквей строят и соборы восстанавливают потому что губернатор этого хочет соответственно это за счёт налогов ,но церковь и сама очень не бедная структура,и дело здесь вовсе не пожертвованиях простых прихожан,у них свои финансисты,Ватикан тож не на пожертввания существует

Ко
Константин

Это истиная правда.

Andrey

истинная правда!

Степан

Правда! "На пожертвования прихожан" они и собачьей будки выстроить не смогут!