Сергей Бурмистров

нужна помощь. есть ли такая профессия.. где учат самообороне и стрелять? если да.. то какая...

Кирилл Алибаев

В армии научат!

Анастасия Москвина

есть такая профессия -Родину защищать, а вместе с ней и самому будет не страшно...

Мария Болотина

Здравствуйте! Армия учит и школа охранников учит! Профессии соответственно военный, полицейские, ФСБ, ФСО, охранник и д. р.!