Мария Толокнева

Как узаконить постановку гидроманипулятора на шасси автомобиля?

Всем здравствуйте! Знающие люди, помогите пожалуйста разобраться.. . Что нужно для того, чтобы организация могла устанавливать манипуляторы различных марок на шасси разных моделей автомобилей и, соответственно, выдавать необходимые документы для последующей постановки на учет этого транспортного средства? Каков вобще процесс от и до. Либо опишите алгоритм единичного случая установки манипулятора на шасси. Заранее спасибо!

Sofia Kulnichenko

обычно на переоборудование единичного транспортного средства пишут заявление в гаи
если у вас серийное производство, значит нужны лицензия и сертификация