Амирхон Мансуров

Можно ли узаконить тонеровку?

Я тут задался вопросом, есть ли способы на данное время узаконить тонеровку? ! я слышал что раньше можно было при наличии документа от работадателя, якобы ты перевозишь важные документы или крупные денежные средства. кто знает отпешитесь пожалуйста

Николай Абрамов

Можно. Но для этого нужно сначала научиться правильно писать по-русски слова "тонИровка" и "отпИшитесь".

Денис Петроченков

Так узаконена же!
С определенными требованиями.

Лизачка Колесникова

Возьми справку, что ты Путина с Медведевым перевозишь.

Елена Гурина

Каркасные Шторки Снимают Все Вопросы!

Юлия

нет

Сергей Суховерхов

бронеавто вскрывают как консервы, а ты со своим корытом, в калашный ряд суёшься!!!

Антон Винокуров

можно! ! спецслужбам разрешено.

Елена Иванова

Автор тормоз. тонировку не кто не запрещал. она разрешена по ГОСТу. но если ты страшный урод то можешь наплевать на закон. чтоб людей своим видом не пугать.