Иван

Алина, набирая текст, забыла переключить язык

Алина, набирая текст, забыла переключить язык. После того как текст был набран, она случайно нажала некоторую комбинацию клавиш, что привело к транслитерации набранного текста по одному из стандартов (буквы одного языка заменились аналогами другого) . В результате последнее слово превратилось в русское «БЫНТХЫТН» . Словом, которое первоначально хотела набрать Алина, называется ...

A)один из браузеровБ) один из текстовых редакторов
B)один из антивирусов Г) всемирная система компьютерных сетей

Екатерина Сазонова

БЫНТХЫТН -> bynthytn -> интернет

какой вариант, наверно сама догадаешься?

Дмитрий Петров

Да вы обе укуренные, по ходу...

Di
Dina

агааааа)))