Бауыржан

принимают ли в оплату в израиле металлические монеты евро либо обьенивают их на шекели

Зарина Шевцова

Не принимают. Даже когда дал монету в 2 евро в качестве пожертвования у Западной стены, мне её вернули и попросили шекели. Монета 1 шекель всех вполне устроила.
Ещё в Израиле довольно широко принимают карточки МПС MasterCard и Visa.

Света Осипова

Все надо менять на шекели

Натали Фёфoрова

монеты вообще не меняют нигде! только купюры. а всю валюту вы должны обменять. в израиле принимают шекели.