Dimon Yakubov

Подскажите пожалуйста, какой краской окрасить волос в такой цвет (внутри) самостоятельно в домашних условиях?

Да, натуральный цвет волос - русый.
Сейчас цвет - жемчужный блонд, но красилась краской Палет. Цвет очень нравится, но сама краска - жестокая, именно ею больше не хочу окрашивать волос. Хочу такой же цвет, но нужна другая, более щадящая краска для волос. Посоветуйте пожалуйста.

Виктория Ольшакова

зависит от того какой исходный цвет волос.