Владимир Соседов

Почему может быть давление 100/0?

У кого то со слухом в порядке, кто то доктор и с тонометром тоже все в порядке, стучит даж без манжеты вообще

С тонометром обошла 3 палаты) проблем с ним нет. Говорю стучит без манжеты даже. Мне не нужны неадекватные ответы ни о чем. Нужен нормальный ответ знающего человека

А сердце бьется.... Чсс 96 ps 90

У больной онкология кишечника, метастазы в легкие. На рентгене расш левых отделов сердца. Пороки отрицает

А эхо увы у нас так не сделать экстренно, но уж очень интересно

А, и до этого было неск дней все в порядке 100/60-70

Т. е. Появилось это тока что

🙂 и мы выпишем) ну ведь интересно же, почему так, тем более что так внезапно появилось, а не изначально было...

Огнёва Женя

100/0 - это типа зомби

0 - это когда сердце совсем не бьётся. Проверь тонометр на ком то ещё

Екатерина Бронина

потому что у кого-то тонометр сломался или со слухом беда.

Лю
Людмила

Никто не знает.

Наталья Андрушко

Моржет такое быть при аортальном пороке\ недостаточность Надо сделать УЗИ сердца

Танечка

Это редчайший случай, но возможный ,,,я была знакома с женщиной, у которой давление было 200/ 0, трудно было поверить, но это было именно так, она при этом ещё и работала и увлекалась спиртным ,,,а случилось это после тяжелейшего гриппа, вот такое осложнение, врачи устали её передавать от одного к другому, а потом просто выписали,,,