Юлия Бурмоличенко

возможно ли такое? что аж на 15 см на месяц. смотри в пояснениях

Волосы растут как сумасшедшие!

Применяла 1 месяц 1 раз в неделю.

Волосы выросли примерно на 15см. !

Результат нашей подписчицы от маски для волос, применяла 1 месяц 1 раз в неделю.

Чудо-маска, ускоряющая рост волос:

Рецепт маски очень прост и основан на том, что горчица «печет» , прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам:
2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой 2 столовые ложки горячей воды 1 желток яйца 2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла) 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)
Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом) .
Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце. Уж кто как привык!
Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает» .
Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут.

Елена Нестерова

Конечно не возможно!! ! Я все это и не только это, а уж поверьте опыт у меня большой) перепробовала, от силы волосы отрастут на см-15-20 в год. И то при должном уходе, избегая механического повреждения-утюжки, фен, бигуди.. . и поменьше муссов и лаков на голову! Питать не только корни, не только раздражать кожу перцем и горчицей, но и ухаживать за концами, чтобы не ломались. И не ходите в парикмахерскую к не проверенным мастерам ровнять кончики - есть мастера с такой шизой-режут сразу сантиметров 5...10... оперируя тм-что срезали секущиеся кончики и больные.. . Так никогда не отрастишь.. . Подравнивать самый мизер! А потом не давать сечению и обламыванию воли.

Анастасия

10см за месяц вполне возможно после этой маски