Alex Kvak

Головной мозг. Воздействие с помощью электромагнитной волны

известно что мозг человека излучает низкие частоты 3-30 гц. так вот есль взять катушку и кондер соединенные паралельно, и этот контур настроить на частоту 10 гц одна точка соединения LC это будет антена излучатель а вторая заземление. возбуждаем колебательный контур и получаем эффект. Будет ли работать такое устройство??? будет воздействовать на головной мозг при настроенной частоте передатчика на частоту мозга врезонанс?

Юля Фёдорова

нет - емкость и ндуктивность должны быть огромными. да и частота постоянно меняются. нужно компьютерное управлению. да и сигнал будет очень очень слабым.

Гульнора Мухидинова

Дык его еще иметь надо....