Юська Лютикова

Куда податься в Питере? Подскажите может есть какие-нибудь курсы, обучение специальности?

любая специальность

Ольга. полно, но они все платные

Николай Илюшкин

Таких курсов полно, купи газету Работа, Профессия или Реклама шанс.

Настя

Нету у нас ничего! Никаких курсов, никаких образовательных учреждений. Мы тута усе безхраматные ходюм))) ) Ну какую специальность вы хотите получить на курсах? Парикмахер универсал разве что 🙂 Специальность хоть укажите.