Александр Сизонец

Есть специально обученный человек, который из душа вам полотенце подает?!;)))

Михаил Ишин

Даже специально обученный) Профи, мастер своего дела. Конечно есть)))) ) Я же рассыплюсь полотенце в душ тащить)))))))))))))

Максим Нееми

Нет. Я сохну так, хожу по квартире голым. Высыхаю и потом трусы надеваю.

Marina Zamulko

наверное в каких нибудь супер отелях

Вадим Эрлих

Не понял!)) Может в душ?))

Святая Вода

Конечно, но я не прошу.

Овик Тадевосян

крючочек на стене... )
больше пока с этим заданием никто лучше него не справлялся...

Андрей Коловержин

Есть: три лакея, дежурящие у душа посменно.

Марина Рудакова

Одолжи, только женского пола

Ди
Диана

Не подает, а подготавливает. У меня там все уже на месте, подавать не надо. А сексом я в душе не занимаюсь, для этого есть удобная кровать.

Виктория Хатищева (Семенова)

есть даже который с автоматом ходит под окнами

Лейсан

Подруга мнууу всегда тащит... .
я его забываю вечно ха-ха))))

Олег Меньтюков

первый ответ понравился.

Джим Челидзе

Да, это экзекутор, он же инквизитор. Сам душит, сам из душа и полотенце подаст. Для окончательного удушения.

Тигран Пртавян

прочла все ответы и удивилась: неужели только мне, ежели забуду, муж или дочка принесет?:)