Андрей Загребаев

если у меня нет трудовой книжки и не работаю, то могу лия получить загран паспорт? если да, то как?

Ев
Евгения

Заявление в паспортный стол, оплата по прейскуранту и радостно гуляй с загран. паспортом.

Ли
Лидия

Можете... надо только обратиться в паспортный стол по месту регистрации...

Наталия Рылькова

Заполняя анкету, ставишь прочерк в графе место работы и все.