Михаил

Если при вводе данных в систему ГАС выборы была допущена тех ошибка, что делается?

Елена Коптелова

Тогда следует звонок из Кремля и результат Единой России вводится вручную )))
И тогда общий результат бывает очень смешным. ( введите в поиске: 146 процентов за единую Россию) Последствия правда потом не смешные. "Выбранные" липовые депутаты от Единой России, молодые и голодные вместо серьезных экономических и политических и других проблем начинают бороться ..с народом посрдеством абсурдных законов, стараясь понравится вверху сидяшему )))

Анна Яновская

тогда побеждает путин с результатом 70%