Дмитрий

Какой писатель написал свою книгу в обычном текстовом редакторе Windows "Блокнот" ? Бeз всякий Microsoft Word

Ал
Алексей

Не знаю. Зато знаю, что Стивен Кинг по сей день пишет книги на печатной машинке "Ундервуд" и компьютер не признает. Когда на ней вышла из строя одна клавиша, Кинг начал во всех рукописях вписывать букву вручную.