Valera Novikov

Почему работодатели берут на работу до 35-40 лет. Мне 52. Дети взрослые, здоровье в порядке, а никому не нужна.

Рекман Ирина

надо идти в службу занятости, если вы не на пенсии, они обязаны трудоустроить по вашей специальности

Олеся Скворцова

Такая сейчас жизнь. Дискриминация по возрасту. Опыт и знания никому не нужны. Все хотят молодыми и креативными себя окружать. Служба занятости Вам может предложить по другой специальности что-то !

Владислав Пятак

Не знаю, у меня все знакомые, кто хочет в вашем возрасте работают. Может вы просто ищете что-то особенное?

Евгения Игнатова

Попробуйте в страховании. Там наоборот постарше хотят.

Kattabek Gaffarov

Побольше уверенности в себе и напора. И разошлите свое резюме по работодателям.