Ирина Дорожкина

у меня такой вопрос.... а от травмы головы может быть температура под 40?

ну например тюкнулся человек головой или.... в общем удар получил.

так, что кровь была

тошнота знаю

Виталий Абрамов

может.. . т. к. идет воспалительный процесс в голове, а любые ЧМТ, сопровождаются воспалительными процессами.

Mike

Конечно может и темпер и тошнота даже!

Евгения Кузнецова

по разному можно тюкнуться.... нет.... если после удара, в течении суток, не стало тошнить, рвать, нет потери сознаия, то температура не от этого...

Юлия Ягодкина

Если после удара такая температура то это уже не просто травма СРОЧНО в больницу!