Юл
Юлия

Стали чесаться глаза от привычной туши (Орифлейм) . Конечно, надо менять, а на что? Советуйте

Настька Аржанухина

Может не тушь виновата, а аллергия на что-нибудь другое?

Юрий Петрушин

самая классная тушь из всех что я пробовала - Хелена Рубинштейн. .
а недавно купила попробовать Римел за 300 рублей, акселератор.. .
тоже хорошая, по мне - так не сильно отличается.
что Хелена за 1,5 тыс - что римел за 300

Наталья Пахомова

Это уже индивидуально, раз аллергия началась у тебя.

Татьяна Татьяна

советом тут не помочь, только путём вычитания и опытов на себе

Юлия

откуда нам знать, на что у вас будет аллергия? вам посоветую и не факт, что и от этого у вас не засвирбит. Понимаете?

Антоша Новгородцев

Скорей всего, Вам попалась подделка.
Нужно дать глазам отдых, чтобы не
усугублять.

Дмитрий Квасников

Если на 2 месяца попробуй белорусскую, потом её только выкинуть. Стоит 120р. По отзывам- почти любую.

Dovlet Esenov

Буржуа - Эластик мне нравится, на чувствительные глаза раздражения не дает.
А может, не тушь виновата, а конъюктивит?

Elena Elena

Тушь портится быстрее, чем любое другое косметическое средство. Даже если не успели использовать тушь за полгода, ее нужно менять пусть и на такую же, но на свежую.
Вот даже статью нашла http://dnepr.info/print?content=42393
Тушь может быть самым любимым продуктом в вашей косметичке, но вы должны знать, когда вам следует с ней проститься. «Любимица» портится быстрее, чем любое косметическое средство, и самое долгое время хранения, которое вы можете себе позволить, - это четыре месяца. Дело в том, что любая, даже самая лучшая, совершенная, дорогая и любимая вами тушь - благодатная почва для бактерий.

Разумеется, современный продукт содержит сегодня антибактериальные вещества, препятствующие их росту в течение 2-4 месяцев, после чего, продолжая пользоваться, вы подвергаете глаза риску инфекции.

Если хотите продлить жизнь вашей туши, не двигайте кисточкой вперед-назад: таким образом вы избежите попадания внутрь воздуха, который ее сушит. И выбрасывайте ее сразу же, как только заметите изменение текстуры или запаха!

Практический совет: чтобы упростить себе жизнь, отсчитайте три месяца со дня покупки вашей последней туши и пометьте соответствующую дату в календаре. Особенно важно делать это, если тушь, которой вы пользуетесь, не одна, а несколько.

И обязательно улыбайтесь своему отражению в зеркале. Подкрученные, удлиненные или объемные, черные или радужные, накрашенные в один, два или несколько слоев, теперь ваши ресницы открывают миру лучшее, что в вас есть: ваши светящиеся глаза и радость, которой вы готовы поделиться со всеми.