Арсений Макаров

завтра иду к парню, уверенна что будет секс, сама не боюсь только если чуть боли, но есть одно но, родители узнают

Супер

чего-то ты девонька надоедать стала. то был то не был то должен. определись!

Елена Липатникова

Камила, вы уже немного начинаете надоедать своими личными сексуальными проблемами. Прямо как в пословице -и хочется и колется и мама не велит. В 14 лет в куклы играть надо, а ни сексом заниматься.

Надя

толсто

Света Лукичева

голову нужно иметь на плечах...

Мария Баулина

а может не надо, а?

V.
Voran .

рано или поздно родители все равно узнают.

Луиза Никонорова

А тебе в 14 лет это прям так необходимо? Хоть почитай чего на эту тему, а то родители точно узнают, месяца через 3-4 когда у тебя живот вылезет.

Алина Литвинова

бля тебе 14 а ты уже затрахала

Елена Коротеева

а сегодня у тебя есть время сходить-таки к гинекологу и получить совет, как предохраняться, залетишь, не только родители, - весь мир узнает и не только узнает, о чем ты уже кричишь, но еще и куча проблем будет с нежелательной беременностью

Алексей Сорокин

Еще как узнают! И прибьют!

Руслана Лебедева

так, Камила, ты меня не знаешь, а я знаю твою маму... сейчас я ей позвоню!!.. ишь ты, сексом она заняться решила....