Роман Строгонов

14 лет, вот вот случиться первый секс, очень боюсь что узнают родители, и боюсь как это произойдёт, что делать помогите!

Андрей

не делай глупостей, жизнь еще длинная, успеешь там накосячить, а для парней от тебя в таком возрасте больше ничего не надо

Серега Храмов

Дать! Может еще залитишь!))) ) Ты же этого хочешь!

Сергей Шматов

Раз так боишься, то не время еще! Не гонись за подругами шалавами, которые уже со всеми переспали!

Сергей Романов

Видела как щенки растут? Сначала пузико, потом толстые смешные лапы, потом вытягиваются в стройную собачку. Так вот ты пока в периоде толстых лапок, пиписка выросла, а ума нет, подожди, когда вся дорастешь, поумнеешь, тогда и начинай. А пока глуши гормон учебой.

Кирилл Меланич

хочешь вступить в ряды малолетних шалав?

Игорь Курский

дура фигуру испортишь

Игорь Татаринцев

Камила. Я что хочу сказать. Решай сама ведь это же твоя жизнь и тебе решать. Но я вот.... В общем рановато конечно. И лучше все таки придержать лошадку.... Да я знаю что очень хочется .подумай о том что он может тебя разводит только на секс???

Св
Светлана

А, что мама не говорила, когда лучше этим заниматься надо. Куда вы торопитесь, ведь кроме секса столько в жизни интересного. А, если вы заберемеете? Надо маме все рассказать честно.

Алексей Бацких

думаешь тебя ждет умопомрачительный секс с неимоверным оргазмом? Ты сильно разочаруешься, если тебя гложет так сильно любопытство. Гормоны шалят, понимаю, но потом будешь жалеть. Парень тебя использует, он тупо хочет секса, больше ничего. А если он еще и трепло, то слава шалавы тебе обеспечена. Подумай. Если мозгами не воспользуешься, то хотя бы презервативом воспользуйся.

Людмила Дроздова

а если ты не захочешь секса-твой парень тебя бросит? да? поэтому ты и соглашаешься? зря-после секса кстати бросают гораздо чаще и в кусты-а вот если он тебя действительно любит-подождет-столько сколько надо будет-а если не хочет-посылай его подальше-встретишь еще свою настоящую любовь, не торопись....

Элина Герасимова

Ну даже если и случится.. . держи в тайне, и еще будь умной девочкой, предохраняйся. Если у мальчика нет презервативом, отказывай.

Анна Гаркавенко

Да от куда они узнают, туда смотреть будут .Главное предохраняйтесь и не думай если парень в тебя не кончил то ты не залетишь, пускай твой парень хотябы призервативы купит .

Александр Ткаченко

Куда ты спешишь в 14 лет? Неужели тебе это сейчас так нужно? Займи свою голову лучше учёбой, чем мыслями о сексе.

Р.
Рушана ...

не офигел ли ты ребёнок? так уж с пелёнок начинали бы уже. и стыда нет писать на люди эту хрень.

Ольга Трушкова

подожди до 18. Парню просто в молодую дуру надо вставить, для этого что угодно дурёхе наговорить можно!

Димон Быков

я вам могу сказать, что в столь юном возрасте не следует заниматься сексом. в ваши годы я об этом даже и не думала! можно же просто дружить, гулять с мальчиком. он у вас думаю не последний и отдавать ему себя в таком возрасте просто глупо.

Денис Янчук

за в этой жизни надо платить рановато вы начали значит и держите ответ!

ДА
Денис Александрович

хотел наехать уже. .
а потом вспомнил, что сам в 15 лет 1-ый раз.
щас 18, родители до сих пор не в курсе.. . и знаешь? я даже немного жалею о том, что произошло в 15

Владимир Михальченков

Держись детка У всех когда то это было впервые Главное научись предохроняться

Оксана Григорьева

Ничего не делать. Все когда то должно быть впервые. Не убьют, я думаю... хотя судя по имени, могут и убить..) ) Вы ведь мусульманка? там с этим строго!))

Олеся Баринова

а оно тебе надо? не раздвигай ноги и ничего не бойся, ну а если уж случиться этому деянию и родители узнают не бойся не убьют))

Александр Лобастов

помочь как?)) ) родителям рассказать?)) ) или за тебя потрахаться?))))

Na
Natali

поверь! тебе это еще не надо. . в таком возрасте секс от пустого места в голове и переизбытка свободного времени.

Гульсина Ашурова

да не как не скроешь ты это. школьная медкамиссия все родителям расказует. так шо попала ты)))

Елена Дарницкая

Да ты ебнулась проститутка малолетняя?
Чтоб ты СПИДом заразилась!
Школота ебаная.
Куда мир катится