Мурад Мамедов

мне 14 лет, а я уже хочу этого... но боюсь что родители узнают от гениколога, либо я забеременнею.. что делать?

Vladimir Kir'yazev

пососи гинекологу он не скажет родителям

Екатерина

Не рановато ли "хотелка" началась?

Alexey Senichev

Как низко пала женщина, даже не успев подняться в жизни.

Эльмира Никулина

ты не хочешь этого настолько чтоб с ума сходить, так как этого ты еще не знаешь. Это твое любопытство. Переключись лучше на знания, они в жизни пригодятся, не все в жизни можно получить раздвинув ноги....

Маргарита Романова

дура.. . что тут еще сказать, простите

Ок
Оксана

а нужно ли?

Павел Евстифеев

как чё...----застрелится)!)!))!)

Ольга Иванова

почитай про мастурбацию

Aлександр Гришанов

Подрасти сначала

ОК
Ольга Кельбах

Либо не занимайся вагинальным сексом, либо пользуйся презервативами, в чём вопрос, ты что в тундре живёшь, телек - инет не смотришь, не знаешь как заниматься сексом без проблем и болячек, а чтоб он удовольствие приносил?? !
Тогда ты точно до него не доросла и тебе рано ним заниматься.