Владимир Горицин

Мне сказали, что в силу вступила всероссийская программа по поводу выдачи на выбор одного лекарства вместе с питанием

детским на молочной кухне. Знакомые в орске получают его, а наш педиатор молчит. И в интернете не могу про это ничего найти. Действует ли эта программа у нас, в подмосковье, кто знает?

Ну врач может сказать что понятия не имеет о чем речь. Вот и ищу реальных фактов, чтобы не отвертелся. Сейчас же все на всем экономят, и педиаторы не исключение

Марина Левина

Сними с тормоза! Спроси у врача!! Спроси у других.
Я только на молочную кухню гонял, да и то скорее для утренней бодрости)
А вообще если составителей этих программ пустить в расход и на мыло, вместе с их зарплатами, пользы гораздо больше будет! ГЫЫЫЫЫЫ

Гостья Из Прошлого

я 30 лет в медицине и такое впервые слышу