Cерик

В чем ценность страдания и горя??

на примерах из вашей жизни??

Вера

Если не видели черного, то не поймете что такое белое

Мария Соловьева

да нет в них никаких ценностей ..все это пустые слова.. кто пережил горе, не приобрел ничего, кроме боли..

Лена Барышева

они делают тебя жёстче и твёрже, черствее штоли.. . равнодушнее к чужой боли.. . бессердечнее.. . только не знаю, можно ли назвать всё это ценностями... .

про то, что начинаешьчто-то ценить - не всегда, далеко нет.. . боль порождает жестокость. так, что невольно начинаешь причинять её другим. иногда - даже намеренно...

Ки
Кирилл

В том, что это тоже полезный опыт. Все познается в сравнении.

Юльчик Марущак

нах такие ценности.. .
и "опыта" такого, как тут любят говорить, мне бы даром не нать!
но что поделать... се ля ви...

Димитрий Бобров

Опыт.
Начинаешь ценить то, что имеешь.

Виктория Никишина

В том, что люди на некоторые вещи начинают смотреть по-другому)) )
Что нас не убивает, то делает нас сильнее )))
Есть люди, которые не умеют ценить в жизни что имеют, а когда потеряют, то только тогда и доходит, но бывает поздно)))

Сашуля

Закалили мой характер.

Лю
Любовницу

без примеров.. ПРосто если испытания проходят со смирением, то это на пользу, если со злобой, то во вред. А так - это события, которые позволяют душе РАБОТАТЬ

Ле
Лерока

Страданий и горя у меня было предостаточно - младший сын за свои 9 лет дважды болел онкологическим заболеванием. Все это очень страшно, но в то же время начинаешь больше ценить те мелкие радости жизни, на которые прежде не обращала внимания, и которые казались чем-то обычным и рядовым.

Анастасия Афанасьева

Светлана Родионова права. Что не убивает-укрепляет. Только не надо, при переживании такого периода в жизни, жалеть себя. Но любить себя надо обязательно!. .
Если бы Вы описали свою ситуацию, описал бы свой приимер.

Virys

в приобретении сил на Огромную радость и счастье.

Юрий Люлин

в такой момент понимаешь, что в жизни есть и белые полосы!!

Yura Borovik

В осозновании ценности жизни, счастья и семьи.

Аня Юрченко

сделать выводы и не повторять ситуации
о своей жизни не повествую в инете, да и таких ситуаций не было.

Св
Свет

не вижу никакой пользы от этого. Только нервы себе расшатаешь

Ru
Rufat

Главное не закрываться с своём страдании и горе. Это не повод закрываться, а повод открыть для себя что-то новое. Многие люди пишут о том, как после какого-то несчастного случая они стали заниматься каким-то делом, до которого раньше не доходили руки. Например, открывали свой бизнес, начинали писать книги и т п.

Сергей Денисеня

Если бы в нужном месте и в нужное время узнали о моих страданиях- мир бы изменился.

Ирина Белозерова

Успокоение души

Михаил Поборуев

Что нас не убивает, то делает сильнее.
О личной жизни распространяться нет желания